coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Фондовый и Валютный рынки » FOREX 3000$ в месяц


FOREX 3000$ в месяц

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!! Читайте все до конца чтобы понять смысл http://www.ddbodrov.narod.ru

0

2

Что это работает и все правда ,я очень даже верю,но что б хоть немного заработать денег,нужно хорошо в этом разбираться ,а не все делать на угад!К сожалению ,я в этом слаб,по этому я не лезу туда!

Отредактировано sarafan4 (2011-12-08 14:51:03)

0

3

Это возможно.Просто надо поднапрячся чутка...И двигаться постоянно вперёд.

Отредактировано Макс (2011-12-09 00:32:32)

0

4

Привет, дорогие мои!
Хочу поддержать автора темы!
Действительно зарабатывать на Форекс по 3000 долларов в месяц, это реально. При том, я делал это не только как какой то единичный случай, а на постоянной основе и с разными брокерами.
Но потом  выяснилась еще лучшая новость  - по 3000 долларов можно зарабатывать гораздо легче, торгуя не на форексе и на бинарных опционах.
Механика процесса такая же, как Форекс, но разница в точности анализа.
На форексе я тратил по 10 часов в день, использовал по 10-12 разных индикаторов и осцилляторов,  и за всем этим я наблюдал через два монитора, по 4 окна в каждом.
Все для того что бы как можно точнее определить количество пройденных пунктов.
А на БО - это все не требуется. Если я правильно определил направления тренда (что конечно не сложно) то при изменении цены хотя бы в один пункт - весь профит мой.
Так что теперь на заработок 3000 долларов я трачу не по 10 часов как раньше, а часа по 2, максимум...
Если трейдинг у вас тоже забирает кучу времени, то торговля с walton capital - это лучший выход для вас!

0

5

не плохой заработок

0

6

Kusto написал(а):

Привет, дорогие мои!
Хочу поддержать автора темы!
Действительно зарабатывать на Форекс по 3000 долларов в месяц, это реально. При том, я делал это не только как какой то единичный случай, а на постоянной основе и с разными брокерами.
Но потом  выяснилась еще лучшая новость  - по 3000 долларов можно зарабатывать гораздо легче, торгуя не на форексе и на бинарных опционах.
Механика процесса такая же, как Форекс, но разница в точности анализа.
На форексе я тратил по 10 часов в день, использовал по 10-12 разных индикаторов и осцилляторов,  и за всем этим я наблюдал через два монитора, по 4 окна в каждом.
Все для того что бы как можно точнее определить количество пройденных пунктов.
А на БО - это все не требуется. Если я правильно определил направления тренда (что конечно не сложно) то при изменении цены хотя бы в один пункт - весь профит мой.
Так что теперь на заработок 3000 долларов я трачу не по 10 часов как раньше, а часа по 2, максимум...
Если трейдинг у вас тоже забирает кучу времени, то торговля с walton capital - это лучший выход для вас!

А подскажите вы с какой валютной парой работаете? И если не трудно подскажите какую стратегию применяете.  Что можете сказать об этой валютной паре https://alpari.com/ru/markets/forex/nzd-jpy/? Можно ли с ней работать новичку или лучше выбрать какую-нибудь другую?

0


Вы здесь » работа в интернете » Фондовый и Валютный рынки » FOREX 3000$ в месяц