coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



advego.ru

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Advego.ru - на этом сайте можно найти любую работу: копирайт, рерайт, переводы, можно даже продать свою статью. Работы там очень много, только выбирай.

0

2

ОООО КРУТо))

0

3

Я заню много людей, которых сайт кинул! Например ты пишешь статью, они её не оплачивают Мол ошибок много, слог плохой и т.д.
А потом человек случайно находит свою статью и узнаёт что её продали!

Но кидают пока по маленькому, надеюсь жадность верх не возьмёт!

0

4

dusha01, от недобросовестных рекламодателей никто не застрахован. И это касается не только Адвего, но и любых других проектов, например, тех же самых почтовиков, где есть задания.

Что касается Адвего, то проект действительно хороший, на котором можно заработать очень даже прилично. Просто не у всех получается... Тут либо нужно иметь талант, особый подход к написанию и подношению текста (заниматься копирайтом), либо просто со временем набить руку и заниматься рерайтом.
А для новичков полно простых постинговых заданий на любую тематику.

0

5

я тже зарегистрировалась на сайте - Advego.ru. Но пока к сожалению никак не могу толком разобратся в нем. Там действительно много различных предложений от работодателей, но так же и огромное количество людей (с высшим филологическим образованием, со знанием различных иностранных языков), которые ищут работу. Пока для себя работу я на сайте не нашла :disappointed:

0

6

Я тоже месяца два пробовала работать на Advego.ru. но так чёт не получается, для новичков очень мало заданий...вернее трудно их поймать...бывало что и работу не оплачивали ...так что пока не работаю на нём...

0

7

вот опять сегодня искала работу на адвего... ничего так и не нашла  :angry:
может я неправильно ищу заказы? кто-нибудь умеет работать в этой системе прибыльно?

0

8

Advego.ru мной еще не испробован, но отзывы встречаю не очень хорошие во многих форумах. Работа с текстами мне очень нравиться. Можно проявить себя, высказать свое личное мнение. Я на wmzone пробовала, очень понравилось. И оплата кстати очень неплохая.

0

9

Вот хочу начать работать на этом сайте, но не знаю как да чего, если кто хочет помочь пишите в личку.

Отредактировано rammy (2011-10-23 19:52:02)

0

10

Классно!Нужно попробовать!!!Есть ли такие люди здесь которые которые зарабатывают деньги благодаря этому сайту???

0

11

Я пробывал, не очень получается. Подскажите сайты где отличная работа для фрилансеров

0

12

alllance.com free-lance.su best-freelance.ru попробуй вот эти сайты, а так вам Google в помощь....

0

13

На advego проще всего начинать с комментариев, и по мере приобретения навыков, переходить к написанию статей.

0

14

Подскажите как там зарегится чтоб работать, а то не могу найти, все только продажа текстов и рекламы, а я очень хочу попробывать?

0

15

Подскажите, а на Advego.ru есть ли реферальная система и если есть, то как она работает.

0

16

Да, на Адвего есть реферальная система.

Суть ее заключается в том, что вы привлекаете на сайт авторов или заказчиков по своей реферальной ссылке, а за это получайте вознаграждение — 25% от дохода Адвего со сделок вашего реферала.

0

17

Уже давно занимаюсь набором статей,но почему то не слышал еще про Адвего!Просто я работаю на человека которого случайно нашел в интернете,всегда хорошо оплачивает почти все тексты принимает без проблем!Зайду посмотрю что за сайт та такой!

0

18

всегда хотел писать статьи, но пока не уверен в своих силах,наверное надо еще по тренироваться, по отвечать на форумах и тому подобное. Много ли тех кто кидает и не оплачивает?

0

19

Компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов. Каждый сайт требует текстового наполнения, существует большая потребность в создании текстов на различные темы. Для выполнения заказов НЕ НУЖНО БЫТЬ писателем или филологом, НЕ НУЖНО ИМЕТЬ специального образования. Главное требование - писать без ошибок! Схема проста: взял тему - написал текст - получил деньги. Ежедневные выплаты!!! http://rabota-545.narod.ru/

0