coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Свой бизнес в Интернете » Сложно ли зарабатывать с Алиэкспресс ?


Сложно ли зарабатывать с Алиэкспресс ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно говоря в теме и вес мой вопрос. Интересуют самые популярные стратегии заработка с помощью этого продажного гиганта.

0

2

Пётр Климов написал(а):

Собственно говоря в теме и вес мой вопрос. Интересуют самые популярные стратегии заработка с помощью этого продажного гиганта.

Новичку конечно будет сложно. Но наверняка ведь можно во всём разобраться хорошенько

0

3

Пётр Климов написал(а):

Собственно говоря в теме и вес мой вопрос. Интересуют самые популярные стратегии заработка с помощью этого продажного гиганта.

Ну смотрите, самый проверенный способ, который действительно работает на Алиэкспресс - это закупка товара через эту платформу по минимальной цене и реализация её уже на территории России по более высокой. Принцип "купи-продай" работает очень хорошо и вы в плюсе однозначно останетесь! На самом деле вопросом как заработать на алиэкспресс http://myrabotanadomu.ru/zarabotok-bez- … press.html многие задаются. Тут нужно просто иметь стартовый капитал для того чтоб инвестировать его с умом  в нужные покупки.

0


Вы здесь » работа в интернете » Свой бизнес в Интернете » Сложно ли зарабатывать с Алиэкспресс ?