coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Свой бизнес в Интернете » Печатная рекламная продукция


Печатная рекламная продукция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, а вы такую используете вообще? Если да, то какой именно формат нравится больше всего?

0

2

Инга Киселёва написал(а):

Коллеги, а вы такую используете вообще? Если да, то какой именно формат нравится больше всего?

Тут нужно смотреть не на то что нравится больше, а что лучше подходит именно под специфику именно вашего бизнеса. Только в том случае вы сможете подобрать действительно хорошую тематическую печатную продукцию. Главное, что производители таковой есть и им можно доверять. К примеру я уже больше года только в https://www.promokoster.ru/ обращаюсь. Мне нравится как ребята активно сотрудничают, все заказы готовят и всегда делают акцент на высоком качестве своей продукции.

0

3

Да, я бы для себя уж точно этот вариант не исключал

0

4

Для рекламы любые методы хороши. Всё нужно в комплексе использовать

0

5

Виктор Рейно написал(а):

Для рекламы любые методы хороши. Всё нужно в комплексе использовать

Конечно! Только тогда результат будет именно таким каким вы для себя его изначально представляете. НО! Не стоит также забывать о измерении эффективности рекламы https://rus-opros.com/about/articles/ef … t-reklamy/ . Этом вопросу тоже нужно много внимания уделить. Подобная оценка поможет исключить все риски, убрать проблемы и подкорректировать рекламную стратегию компании.

Отредактировано Шиманский Дима (2022-02-23 11:07:34)

0

6

Нашей компании необходимо печать этикеток штрих  для упаковки наших продуктов, и мы выбрали типографию Speedy Print для выполнения этой задачи. Они проявили себя как надежный и профессиональный партнер. Важно было, чтобы штрих-коды были четкими и точными, и Speedy Print справилась с этим отлично. Они также предоставили нам разнообразные варианты материалов и отделки для этикеток, что позволило нам выбрать оптимальный вариант под наши нужды. Сотрудничество было гладким, и заказ был выполнен в срок. Мы очень довольны результатом и рекомендуем Speedy Print для печати этикеток со штрих-кодами.

0


Вы здесь » работа в интернете » Свой бизнес в Интернете » Печатная рекламная продукция