coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Другие спонсоры » libellus - ежедневная бесплатная лотерея


libellus - ежедневная бесплатная лотерея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться одним замечательным сайтом, где ежедневно можно выиграть денег.
Это полностью бесплатная лотерея.
Согласитесь, что принимая участие в бесплатной лотерее, вы не теряете ничего, а шанс на выигрыш получаете.

1. Ежедневные онлайн розыгрыши до 100 рублей
2. Полностью бесплатное участие для всех пользователей
3. Беспроигрышная лотерея. Растущие выигрыши
4. Получай до 50% с дохода приглашенных людей
5. Три уровня партнерской программы
6.  Выплаты на WebMoney, Яндекс.Деньги, мобильник
7. Минимальная сумма для выплаты 1 рубль

Ежедневно вы получаете один бесплатный билет за вход на сайт. И еще 3 билета при желании вы можете скачать бесплатно с файлообменника. Даже если ваши билеты не выигрывают, то за них начисляются кредиты в размере 150 за кредит. Кредиты потом можно тоже обменять на деньги.

Регистрация

Вот мой первый скрин (выиграла один раз 10 рублей, а второй раз 1 рубль):

http://img.ii4.ru/images/2011/08/10/134118_Veplata_1_lottery_.jpg

0

2

А кто платит? И за что? Или это очередная "пирамида" - тогда... все равно вопрос остается - откуда деньги, если все бесплатно?
Стремно, если честно, участвовать в проекте, источников финансирования которого я не понимаю. Даже бесплатно.

0

3

Финансы берутся за счет рекламы на самом сайте. То есть, на сайте висит реклама, рекламодатели за нее платят деньги сайту.
Плюс проект имеет деньги на скачиваниях пользователями дополнительных билетов, ведь все они залиты на файлообменники (а всем известно, что это тоже вид заработка, и в данном случае это заработок админов проекта).

Отредактировано Lemmi (2011-11-06 00:23:09)

0

4

Мне больше нравиться играть в покер на реальные деньги. Ежедневно запускаю покер на деньги strizhka-volos.ru и участвую в турнирах с игроками со всего мира. Переходите и вы.

0


Вы здесь » работа в интернете » Другие спонсоры » libellus - ежедневная бесплатная лотерея