coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Электронные платёжные системы » Электронная платёжная сиситема Alertpay


Электронная платёжная сиситема Alertpay

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень удобная Электронная платёжная система, особенно если  работаешь на иностранных буксах..Я вот недавно начала там работать и пока  Alertpay меня не подвела , советую эту платёжную систему

0

2

Этой платёжкой ещё не пользовался,ну меня пока вебмани устраивает!

0

3

Не очень удобно! Попробуйте вывести с нее деньги, сразу сколько комиссионных уйдет. Ни на телефон бросить, ни по квитанции заплатить.

0

4

Я тоже много наслышан о достоинствах данной платежной системы, даже зарегистрировался в надежде что-то вывести с иностранных буксов... Однако, все буксы на которых добросовестно работал, при приближении к минимальной выплате в 2$, куда-то сразу исчезли. Самым большим недостатком системы считаю отсутствие возможности прямого перевода на Webmoney. В сети много предложений от менял, которые обещают поменять под определенный процент, но доверять свои "кровные" кому-то...как-то не очень хочется.

0

5

Даже и не пробуйте, там полный развод. Я набрал 46 баксов на букс.то которые есть их. Они меня взяли и закрыли м в аккаунт нельзя войти. Вот так даже без предупреждения

0

6

кроме вебмани ничем больше не пользовался))

0

7

не советовал бы пользоваться данной платежной системой
так как возникнет куча трудностей с выводом да еще и комиссии...

0

8

Много уже раз слышал от знакомых об этой платежной системе,но еще не разу даже не заходил на их сайт,может попробую,посмотрю что там к чему!Говорили много плохого и хорошего!

0


Вы здесь » работа в интернете » Электронные платёжные системы » Электронная платёжная сиситема Alertpay