coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Карточные Игры » Покер?! Возможен ли достоиный заработок?!


Покер?! Возможен ли достоиный заработок?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, возникает вопрос: верите ли вы в возможность стабильного заработка с помощью покера?
Каковы ваши мнения на этот счет?
Лично мой опыт подсказывает, что с помощью покера стабильно в месяц можно зарабатывать от 30000 до 40000 руб. (мой близкий друг примерно такие деньги "поднимает"), но работа довольно нервная, напряженная. Друг рвет волосы себе на голове когда проигрывается и не спит ночами :canthearyou:

0

2

Ну, скажем так, мой муж играет в покер :) Волосы он на себе не рвет, спит по ночам и играет в день всего 1-2 часа в свободное время. Таких денег он, конечно, не зарабатывает. Но и больших сумм не проигрывает. Плавно и медленно растет вверх, играет только в "плюс".
Но я вам скажу, что новичкам без хороших навыков и опыта игры долго не продержаться. Иначе рано или поздно вы уйдете в "ноль", а то и свои деньги вложите. Для того, чтобы зарабатывать, нужно читать много литературы, постоянно совершенствоваться или проходить обучающие курсы. И только тогда, если у вас есть голова на плечах и трезвость мышления, вы начнете делать на покере постоянный заработок.

0

3

Без стратегии далеко не уйдёшь,это верно.Нужен ещё вспомагательный софт для игры,а стоит он недёшево,порядка 90$,плюс стабильно в день надо тратить не меньше 3 часов для игры.Для повышения профита и скилла.Если всё это есть в наличии-вперёд и с песней.И не забудьте запастись валерьянкой-эта игра очень дисперсионная! :canthearyou:

0

4

Очень люблю покер, а где лучше играть онлайн что бы зарабатывать деньги?

0

5

Сама играть не пробовала, но знакомый рассказывал, что вполне реально так заработать. Просто нужно быть профи в этой игре и тогда все будет хорошо, а проигрывают те, кто играет плохо.

0

6

У меня товарищ зарабатывает каждый день на покере примерно 40 долларов. Поэтому все реально только нужно стараться

0

7

В онлайн покер играл но только на игровые деньги,а не на настоящие!А вот мой друг говорил что  с 400$ поднялся до 800$!Так что думаю можно!Ну тут нужно уметь играть!Правда не знаю сколько он уже играет!Еще не выводил

0

8

Так где же лучше играть? очень интересует этот вопрос. Я конечно не профи этой игры, но попробывать хочу

0

9

Онлайн покер-рум pokerdom — это веб-сайт, на котором игроки могут играть на деньги. Сайт был основан в 2006 году тремя студентами Мичиганского университета. Скачивайте клиент на https://pokerdomskachat.com/ и погружайтесь в онлайн покер в 2022 году!

0

10

В наше время сейчас стоит играть на реальные деньги прямо сейчас на площадке сайте garillapoker.buzz Гарилла Покер, поэтому вам стоит посетить на официальный сайт прямо сейчас. Garilla Poker предлагает заработать большие преимущества и крутые акции и полезные акции и крутые бонусы.

0


Вы здесь » работа в интернете » Карточные Игры » Покер?! Возможен ли достоиный заработок?!