coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Поисковые системы » А каким поисковиком вы пользуетесь?


А каким поисковиком вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Лично я пользуюсь яндексом и гуглом!

0

2

Мне нравится Яндексом пользоваться, пробовала на майле, не понравилось.

0

3

я гугл но иногда яндексом так как гугл не очень хорошо ищет русские сайты

0

4

Чаще гуглом чем Яндексом, но бывает когда в гугле долго не могу найти что-либо, на помощь приходит Яндекс!!)

0

5

Почему-то привык к гуглу, даже не знаю почему, попробовал понравилось, после того так и пользуюсь. С яндексом как-то не срослось, а других поисковиков не пробовал

0

6

Я пользуюсь 2 поисковиками: Yandex и Google

0

7

яндекс воообще бест

0

8

Обычно Яндексом, он мне больше нравится, но иногда Гуглом, особенно когда нужно найти иностранный сайт или посмотреть много картинок! Там проще!

0

9

Чаще Яндексом,но иногда и другими Нигма, Апорт, Bing.

0

10

Привыкла пользоваться Яндексом...
Вообще, не плохо было бы приучить себя к использованию Гугла, ведь, на мой взгляд, Яндекс ему уступает. Но от привычки очень сложно избавиться)

0

11

Я пользуюсь двумя поисковыми системами -это яндекс и гугл . Удобнее всего для меня это поисковик  Яндекс , мне как то проще с ним работать....Гугл в принципе тоже хорош ..но почему то редко его использую....
А да... ещё вот как недельки две Нигмой пользуюсь...ни чё так ...

0

12

я пользуюсь гуглом. во-первых быстро ищет и загружает. во-вторых очень удобный переводчик)))))

0

13

Чаще всего пользуюсь гуглом!!   Яндексом очень редко!

0

14

Чаще пользуюсь Яндексом, он мне нравится больше чем Гугл, у Яндекса красивее дизайн так сказать.

0

15

А я больше по гуглю, чем яндексю. Для меня преимущество в гугле состоит в том, что страница ничем не загромождена. Поисковик он на то и поисковик чтобы искать, а не показывать погоду, новости, и тд.

0

16

Мне лично нравятся только два поисковика- это Яндекс и Гугл.  У Меня на основном стоит Яндекс (так удобнее ) если через него не найдешь то можно всегда (внизу) поискать в Гугле...

0

17

Мой любимый поисковик - Яндекс. Почему? Ну не лежит душа у меня к этому Гуглу. Не нравится он мне и все. А еще этот ужасный поиск картинок в Гугле, просто терпения не хватает, если ты нажал на картинку для просмотра, то тебя автоматом закинули на тот сайт откуда эта картинка, хочешь ты этого или нет никто не спрашивает, и потом каждый раз приходится  возращаться обратно.

0

18

Последнее время больше времени стал пользоваться гуглом, пока только хорошие ощущения от него.

0

19

Мне больше нравиться пользоваться яндексом и гуглом, но яндексом больше из-за того, что он открывает новый вклад при переходе, а гугл нет.

0

20

Я пользуюсь разными поисковыми системами. В одних случаях это гугл в других яндекс. Например, когда захожу на почту в яндекс и потом необходимо найти нужную информацию, то пользуюсь эти поисковиком.

0

21

Среди поисковых систем мне больше всего нравиться поисковая система яндекс. С ее помощью я привык путешествовать по интернету и находить самую необходимую информацию. Я сделал яндекс стартовой страницей для удобства поиска.

0

22

Я пользуюсь несколькими поисковыми системами. Это гугл, яндекс, мета. Но чаще всего для поиска всего, что мне интересно я пользуюсь гуглом. В яндексе были случаи, когда не всегда получалось найти конкретную информацию.

0

23

сначала всегда использую Яндекс, если там нет, то Гугл, недавно случайно приперся на Рамблер, включил поиск и сразу выключил, Рамблеру оценка ноль из ста наверное)

0

24

я пользуюсь только Google !!!!!!!!!!!

0

25

Стандарт - Яндекс. После него - Гуггл, Рамблер (зря его ругают). А к такими, как Яхоо, Бинг и т. п. как-то ни разу не обращался. А надо?

0

26

Гугл ну иногда Яндекс, этох двух поисковиков мне вполне хватает.

0

27

Если нужна информация на русском языке, яндекс, безусловно лучший поисковик.

0

28

Не могу терпеть маил ру, везде залезть успеет!!!

0

29

Больше пользуюсь Яндексом иногда Google

0

30

на мой взгляд нет ничего удобнее GOOGLE!!!

0


Вы здесь » работа в интернете » Поисковые системы » А каким поисковиком вы пользуетесь?