coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Электронные платёжные системы » Пользуетесь ли вы Webmoney?


Пользуетесь ли вы Webmoney?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лично я пользуюсь Webmoney давно! Уже года 2!

0

2

Я тоже пользуюсь Webmoney, хоть и не так долго, но мне нравится. Удобно, что можно на мобильник деньги положить в любое время суток!

0

3

А я тольно недавно зарегистрировала кошелек на Webmoney.

0

4

конечно пользуюсь она самая популярная платежная система

0

5

Пользуюсь постоянно. Очень удобно. Можно и на телефон деньги закинуть и услуги какие-нить оплатить.

0

6

Пользуюсь где-то 2 года, очень все нравится, просто, доступно, понятно, плюс удобно пополнять телефон и букмекерские конторы, где ставлю ставки.

0

7

Даже не знаю что может быть лучше Webmoney. :dontknow:  Легко пополнять счет. легко пользоваться. Почти все сервисы работают с Webmoney. удобная, практичная и функциональная система :cool:

0

8

Только WM и пользуюсь! Пробовала LiqPAY, AlertPay   мне не удобно

0

9

Я зарегистрировалась в Вебмани всего 3 месяца назад. Система удобная, легко можно пополнить свой кошелек. Но вот что касается вывода средств.... Большие суммы выводить на мобильник не рационально, а банковские карточки, с которыми работает Вебмани, у нас в городе получить негде. Вроде прочитала про пункты выдачи наличных денег, но для этого нужно ехать лишь в областной город, иначе никак.

0

10

Я тоже зарегилась на Webmoney. Но кошельком еще не пользовалась. Даже не могу ничего сказать о простоте перевода денег. Хотя надеюсь, что все так, как вы говорите, ребята!  8-)

0

11

Я совсем не давно начала осваивать подработку в интернете и первое что я сделала это зарегилась в Webmoney, так как у нас в небольшом городке только с неё можно снимать денюжку легко и просто ...да и работать в ней удобно очень...очень функциональная система!!

0

12

Большой плюс данной платежной системы, это оперативность, буквально за несколько секунд можно пополнить телефон и оплатить множество платежей.

0

13

Я давно пользуюсь данной платежной системой. Для меня она очень удобна и надежна. Через Webmoney легко и просто проводить различные денежные операции, легко пополнить кошелек. Я одно время довольно часто оплачивала через эту систему подписку на он-лайн игру, и меня это устраивало (не надо никуда тащится и переплачивать в компьютерных магазинах)

0

14

Почитал отзывы в интернете, и прозрел, столько негатива, пишут что как только на кошельке появляется нормальная сумма начинаются проблемы, и вообще могут заблокировать ничего не объяснив. Не знаю у меня проблем пока ни каких не было, но сумы были до 10 баксов, пока буду пользоваться.

0

15

Согласен WebMoney пользуюсь уже давно и впринцыпе устраивает,но ещё и пользуюсь LiqPay,тоже харошая платёжка....

0

16

Да, пользуюсь Вебмани уже довольно давно, мне все в нем очень нравится.

0

17

А разве есть система лучше? В любой момент можно конвертировать почти любую валюту и отправить практически куда угодно. Я всей родне с него кладу деньги на телефон вне зависимости в какой стране они проживают. Удобно!

0

18

Сейчас еще Вебмани совместно с ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» выпустили ко-брендинговую карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ». Как я поняла, с ее помощью можно быстро оплачивать покупки везде, где принимаются Visa и WebMoney.
Одним из привлекательных условий этой карты является процент на остаток средств, а также бонус, который начисляется в размере 1% за каждые 100 рублей, потраченных по карте.
Мне кажется, очень удачное предложение.

0

19

Платежной системой Webmoney пользуюсь около года. За это время никаких проблем не возникало. Очень удобная и практичная система. Можно производить различные финансовые операции без опасения, потерять деньги. После переустановке операционной системы на компьютере восстановить кошельки Webmoney тоже проблем не возникало.

0

20

да, а я вот 1 неделю пользую вроде хорошая программа)
да и понятная относительно :idea:
вот только как сделать чтобы деньги шли на карточку другого банка, для меня еще государственная тайна :D

0

21

Платежной системой Webmoney я пользуюсь около года. За это время нареканий на эту платежную систему у меня нет. Пополнение кошелька и вывод денег осуществляется без проблем. Удобно, что очень много услуг можно оплачивать этой самой популярной электронной системой.

0

22

Платежной Системой Веб мани я пользуюсь где то месяц. Очень удобная система оплаты разных твоих же потребностей. Либо счет оплатить либо что то купить. Да и если все правильно сделать при регистрации то проблем не возникнет.

0

23

Система неплохая,но слишком много геморроя!При переустановке винды потеряла ключи,восстанавливали почти полгода!Не понимаю,почему для всех хорош этот вебмани.По мне так манибукерсы не хуже.И удобнее.И проще.

0

24

Очень удобная платёжная система, но как в ней обналичивать деньги???Кто-нибудь знает?

0

25

Я тоже не так давно пользуюсь, но очень довольна. Никогда никаких сбоев, очень оперативно работает. Очень подробные разъяснения, если возникают вопросы по работе системы. Удобно, что можно иметь кошельки с разными валютами, и тут же, при необходимости, можно их обменять. И потом, практически, все популярные сайты для заработка работают с этой системой.

0

26

Я уже давно пользуюсь электронной платежной системой  Webmoney. Практически все платежные операции выполняю с помощью ее. Удобно пополнять кошелек. У нас в городе есть пункты выдачи и пополнения электронных денег и поэтому проблем с Webmoney нет.

0

27

Я использую электронную платежную систему Webmoney. Для меня на данный момент это самая подходящая система для оплаты услуг по интернету и вывода денег. Очень быстро происходит пополнение кошельков и вывод денег.

0

28

Эдгард написал(а):

да, а я вот 1 неделю пользую вроде хорошая программа)
да и понятная относительно 
вот только как сделать чтобы деньги шли на карточку другого банка, для меня еще государственная тайна

Скажу махонькие два такие советики )) изучи возможности программы и прежде чем заходить на кошелек с Мини Кипера _ ты изучи как потом назад перейти на классик программу _ ибо если ты бушь использовать Мини кипер ты не сможешь войти через прогу .... А по поводу банка __все очень просто )) сходи в сам банк и узнай с какими они банками сотрудничают ))

0

29

только для перевода денег на счет веб мани, никогда не снимал, только деньги за рекламу там крутятся, а в широком смысле не пользуюсь

0

30

активно использую вебмани... очень удобный и надёжный сервис

0


Вы здесь » работа в интернете » Электронные платёжные системы » Пользуетесь ли вы Webmoney?