coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Сервисы для фрилансеров » Работа на дому! Достойный заработок с Webmoney!


Работа на дому! Достойный заработок с Webmoney!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я хочу Вам рассказать о возможности заработать деньги в интернете не выходя, из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь достойный доход, это доказано многочисленными участниками проекта. Проявите терпение и прочитайте статью до конца, уделив всего 3 минуты. Работа без специальной подготовки, отличный вариант как для уверенных пользователей пк, так и для новичков.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
1. Компьютер с выходом в Интернет. 
2. Мое объявление, которое вы нашли на сайте скопируйте его на свой компьютер. 
3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать письмо, тоже увидите ниже. 
4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). 
ТАКИМ ОБРАЗОМ‚ почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту‚ Копировать‚ Вставить‚ Ответить‚ Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!
И ТАК ПОЕХАЛИ:
1. Зарегистрируйтесь в системе webmoney хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Далее создайте себе Интернет-кошелёк  WMR – эквивалент RUB  и положите на свой счет примерно  100 рублей, (70 рублей для перевода по 10 рублей на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%) Как это можно сделать? Все способы описаны здесь , лично я пополнила счет в платежном терминале у дома (комиссия составила где-то 3.5-5%). Выбирайте тот способ, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2.Необходимо перевести по 10 рублей  (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 10 рублей.) 
Если у Вас не получается зарегистрироваться — посмотрите видео урок здесь.
Если вы находитесь на Украине‚ то создаёте свой webmoney КОШЕЛЕК в украинской версии на webmoney.ua . Там создаете 2 счета: первый в гривнах‚ второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в WMU (гривны)‚ и с помощью обменников переправляете эти деньги на свой рублёвый счет.

•    Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход.
•    Итак, отправляете  10-ти рублевый подарочный перевод  на каждый из следующих номеров:
•    1) R159475016242
•    2) R402864684415
•    3) R493159537344
•    4) R902377873615
•    5) R104535306643
•    6) R125615148029
•    7) R335840015594
ОТПРАВИЛИ...
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! Копируете к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца (или скачайте в разделе Загрузки). В скопированной или скаченной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк (методом скопировать-вставить) на место 1-го который Вы стёрли; 3-ий  на место 2-го; 4-ый  на место 3-го, 5-ый  на место 4-го; 6-ой  на место 5-го и 7-ой  на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИСЫВАЕТЕ  Ваш номер КОШЕЛЬКА.
  3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://job.net или http://rabota.ua и т.д.), ссылку на страницу размещайте на форумах, сайтах бесплатных объявлений, вакансий и т.п. но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 60000 рублей и ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух-трех месяцев !!!!!!!

0

2

ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ПРЕДЛАГАЮ ПРОЧЕСТЬ СТАТЬЮ ОТ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА WM:  
«Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно‚ когда искала  работу для дополнительного заработка. В статье говорилось‚ что можно  сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего  70 рублей. Я думала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но  решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за предлагают. Дальше там говорилось‚ что нужно произвести 10-ти рублевый подарочный перевод на общую сумму всего 70рублей на 7  счетов, данные номера являются  Internet-кошельками(указанны ниже) выше стоящих спонсоров до седьмого уровня вверх которые раньше вас пришли на проект . (От себя добавлю‚ что  обладателями этих кошельков являются люди‚ которые так же‚ как я и Вы  откликнулись на данное объявление. И если Вы согласитесь работать‚ то  потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого  документа по сети Интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на ВAШ СЧЕТ). Это  очень просто! После того‚ как Вы пошлете деньги‚ Вам следует вычеркнуть  верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку  вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда Вы  и вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете это  сообщение (уже с Вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на  200 разных форумов (чем больше - тем лучше. Далее я подробнее опишу  этот процесс). Все! Никаких уловок... Поразмышляла я и решила‚ что кроме  70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация  или нет. Установила Интернет-кошелек‚ перечислила всем участникам  проекта по 10 руб.‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам  и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелек‚  и угадайте ЧТО? ВОТ ТЕ Поступлений никаких нет.  

А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Наивн ая...‚ мечтала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 фор умов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб... Да‚ думаю‚ дело нестоя щее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я...  Еще через две недели я все-таки открыла снова свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но все равно за  месяц 900 руб.- это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца нач алось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя еще две недели на моём счету уже было, более 30 000 руб. П осле этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии  всего 2 месяцев‚ я получила 142 0 00 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-20 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Главное не сдав аться! Тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила‚ что это работает‚ пока н е начала получать переводы. Я Вам обещаю‚ что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнете получать намн ого больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬ НО . И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и даже БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух меся цев!!!  
Ну что, все еще не уверены? Не бойтесь и попробуйте, тем более ниже я опишу подробнейшую ИНСТРУКЦИЮ, которую не поймет только самый глупый и ли может быть ленивый.

0

3

http://se.uploads.ru/8QYan.jpg


                     Скачать готовый курс

0

4

Кто-нибудь качал?

0


Вы здесь » работа в интернете » Сервисы для фрилансеров » Работа на дому! Достойный заработок с Webmoney!