coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Мошенники в интернете » набор текста


набор текста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набор текста - самое простое занятие, которым может овладеть даже ребенок. Этим и пользуются мошенники. Вам предлагается работа по набору текста, но за отправку материалов (бумажных листов) сначала надо заплатить немного денег. После оплаты вам конечно ничего не приходит, а связь с работодателем теряется. пожалуйста не видитесь.

0

2

Ну из той же серии сборка ручек, склейка конвертов и собирание мозаики!
Уже столько дурили нашего брата, что давно пора бы усвоить, За работу должны платить тебе, а не ты!)

0

3

Я думал люди уже не ведутся на такое, это первое правило, если требуют деньги в перед то это розвод

0

4

slugotskiy
Люди ведуться еще на многие абсолютно дурноватые вещи. Хотя многие мошенники очень четко продумывают свои легенды и тщательно отбирают наживку для своей рыбежки.

0

5

Маруся написал(а):

Набор текста - самое простое занятие, которым может овладеть даже ребенок. Этим и пользуются мошенники. Вам предлагается работа по набору текста, но за отправку материалов (бумажных листов) сначала надо заплатить немного денег. После оплаты вам конечно ничего не приходит, а связь с работодателем теряется. пожалуйста не видитесь.

спасибо за информацию. я не знала о таком спосое надувательства честного народа :x чего только не придумают хитроумные людишки :mad:

0

6

Да в наше время, когда найти работу трудно, хочется подработать и подыскать работу в интернете. И здесь много предложений. И как досадно, когда оказывается, что это лохотрон. Тратишь время, надеешься заработать какую-то копейку и в конце большое разочерование.

0

7

Вот очень много раз уже слышал от людей про обманы со сборкой ручек на дому,и клейкой конвертов.Но вот про набор еще не встречалось мне!Буду знать на будущее!

0


Вы здесь » работа в интернете » Мошенники в интернете » набор текста