coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кликовые кидалы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас стало очень много сайтов где обещают за клик 2 бакса или 50( фига се)
Но на самом деле цена за клик больше цента должна насторожить!
С какой радости Сайт будет платить такую сумму?!
Ещё бывает полезно посмотреть сколько стоит заказать рекламу на этом сайте!
Заказ рекламы например на Twodollarclick стоит 5 долларов за 1000 кликов, а за один клик сайт предлагает кликеру целых 2 бакс! ( с чего бы это)
И самое главное: Будет ли рекламодатель платить миллион за клики! Если можно обойтись 5-ю долларами?)

paypermails.com 50$ клик
tendollarclick.com 10$ клик
Twodollarclick.com 2$ клик

Кто может продолжайте список!

0

2

не ведитесь, бесплатный сыр только в мишеловке, одним из розводяг есть букс то

0

3

Не ну сами подумайте кто вам будет платить 50$ За клик! Это уже каким чайником надо быть!?)

0

4

Все правильно, кто вам будет такие большие деньги всего за 1 клик? Для проекта это очень не выгодно.

0

5

Букс то заблокировали мой аккаунт, а у меня там 46 долларов. Подскажите возможно ли все таки снять эти деньги? Или кинули меня?

0

6

нет!!! ты этих денег больше не увидишь, если тебя за блокировали то это на всегда. лучше вследующий раз сначала почитай отзывы о сайте на форумах...

0

7

ну уж извините) вестись на то что клик будет стоить 50$ это очень глупо)
может и есть такие партнёрки но не у нас))

0

8

..и не "у нас"  таких тоже нет!! сколько знакомых из разных стран сидят (от нечего делать так сказать) на "кликах" я ни разу не слышала чтобы кто то выводил какие нибудь очеееееень большие деньги ))

0

9

Не знаю я еще не попадал на тех кто кидает с оплатой... Может по тому что не ведусь на заманчивые предложения легкой работы и астрономической оплаты )) __ Так что делайте выводы ))

0

10

Я пару раз повелся, клик рефклик 10 копеек, минималка 15 рублей, по быстрому набрал 100 рефов, даже вывел пару раз, а потом сайт ушел на реконструкцию,да так и не вернулся. Лучше потихоньку.

0

11

Я тоже видел один букс у которого клик был 100!!!! Долларов, я даже зарегался, но увидев минималку в один миллиард долларов решил уйти.

0

12

а вот еще интересный сайтец мне попался junt.wmsemp.com Завлекают как положено - бонус сразу 17 уе! А регистрация через платный смс в немаленькую сумму... так что осорожней

0

13

puppa, спасибо, что предупредили сам хотел регаться!

0

14

всегда пожалуйста!!!!!!!! я предлагаю всем прежде чем отправлять куда-нибудь подозрительно дешевое смс просто в сети поискать стоимоть услуги именно сомнительного номера Хорошо что сайтов-помочников много :cool:

0

15

ХВАТИТ ЖДАТЬ ХАЛЯВЫ !!!   НЕ ИЩИТЕ ЕЕ !!!     ЕЕ ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ!!!

ПРЕДЛАГАЮ
БЕСПЛАТНЫЙ курс для фрилансеров "Новые технологии бизнеса" .  Воспользовавшись им,  Вы сможете зарабатывать 3000$ в месяц,  тратя 3 часа в неделю.  ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!! Проверьте сами .
Моя страничка http://www.ddbodrov.narod.ru

Все материалы,  публикуемые на этой странице  абсолютно бесплатные,  не ведитесь на лохотроны,  зарабатывайте своим умом и трудом.

Я не занимаюсь интернет-рассылкой,  не вешаю лапшу с красивыми картинками,  а предлагаю РЕАЛЬНЫЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ метод.  Я откровенно Вам хочу сказать,  что если Вы не воспользуетесь моим сегодняшним предложением,  то Вам просто не нужны деньги!

Читайте все до конца чтобы понять смысл http://www.ddbodrov.narod.ru

0

16

Я славу на кликовых кидалах не попадался, но наверное жестоко кликать кликать и все спроста так, да уж развелось обманщиков в сети, руки бы им поотрезать, а такие цены как указаны по 50 баксов за клик , хах это сразу понятно что мошенники

0