coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Файлообменники » Кто работает на Файлообменниках?


Кто работает на Файлообменниках?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь опытом! У кого получилось реально заработать!
А то я у кого не спрошу, максимум 5$ в месяц ( и это ещё много!)
Есть ли смысл тратить на них своё время!

0

2

Пробовал зарабатывать, результат аналогичный, 3 максимум 5 баксов в месяц, а мороки выше крыши, не советую данный вид заработка.

0

3

Согласен,мне тоже такой способ не нравиться,мне лучше на почтовиках заробатывать))

0

4

На почтовиках точно больше заработаешь. Если только у тебя нет эксклюзивного материала, за которым все охотятся, ищут через поисковики и мечтают у тебя скачать!

0

5

У меня получается максимум зарабатывать 2 доллара в месяц, знаю, что мало. Хочу увеличить свой заработок!

0

6

Правда, это только пустая трата времени. Почтовики намного лучше, ведь твой зароботок зависит только от твоей активности

0

7

у меня был такой опыт, я примерно 2 недели заливал файлы, делал новости к ним, потом надоело, а когда понадобились деньги весной у меня было примерно 15 долларов на 3 Файлообменниках дипозит, литбит и турбобит... начал работу я в сентябре когда поступил в универ...

0

8

Я тоже решил попробовать хоть что то подзаработать на файлообменниках .. Знаю что там не миллионы но все же как сказал чел. вышесказанного про него забудешь потому как сумма мала _но через время вспомнишь когда понадобятся хоть какие то деньги __ правда у меня пока не очень получилось так как скорость не та что б что то куда то накидывать )) вот поменяю модем тогда и займусь в плотную ))

0

9

пробовал, мне такой способ зароботка не понравился.

0

10

ага...от файлообменника толку мало...могу предложить где все оч просто :blush:

0

11

Мне один раз полностью описывали где регатся,что к чему присоединять!Но я так нечего и не понял,и бросил это дело!

0

12

а я сделал свой файлообменник только не могу сказать о заработке потому что создал его только вчера. оцените
http://gigr.ifolder.ru/

0

13

Зря старался)

0


Вы здесь » работа в интернете » Файлообменники » Кто работает на Файлообменниках?