coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Мошенники в интернете » Осторожно мошенники!


Осторожно мошенники!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Хочу предупредит насчет сайта WWWidmoney.ru
На данном сайте от вас требуется один раз в день войти в аккаунт и за это вы получаете 1-3$
Проработав там месяц я заработал 100$ и вывел их на Web money, но они так и не пришли. Пытался связаться с администрацией, но все бесполезно. Удачи вам! И желаю не попадаться на подобного рода аферы.

0

2

Спасибо за информацию, хорошо бы еще как-то наказать этих аферистов, но с нашим законодательством неверное не получиться.

0

3

спасибо! Я тоже уже не раз натыкалась на подобные мошенничества. Жаль, что не сразу понимаешь о подвохе!)))

0

4

Большое спасибо! За информацыю!
Да-да, я тоже уже натыкался на похожое,только меня кинули ну рублей 80!

0

5

Да к сожалению в интернете полно мошенников, которые не прочь нажиться на не в чем неповинных пользователях Могу дать вам полезный совет перед работай посмотрите отзывы о сайте в интернете. Как говорится "Доверяй но проверяй" Всем удачи!!!

0

6

Да, к сожалению много лохотронов которые предлагают заработок. И при длительной работе и затрате времени впустую оказывается, что все напрасно. Набираешь необходимую сумму денег для вывода, выводишь и в результате ничего не получаешь.  А для того, чтобы такого не случалось надо почитать отзывы на этот сайт и узнать стоит ли тратить время впустую.

0

7

Вот таких сайтов аферистов,по интернету просто огромная куча,на многих уже бывал которые в конце просто не переводят деньги,но на этот пока не попадал,и думаю что не попал бы,так как уже основался на одном сайте который проверен!

0

8

Здравствуйте! Мне на почту пришло письмо следующего содержания:
Есть вакансия дополнительного заработка.
Ознакомьтесь с подробными условиями работы на сайте:
http://amers.org-job.com/
Преимущества: почасовая ставка, платят ежедневно.
С уважением, Наталья Миронова
Кто нибудь работает или работал на этом сайте?
что можете про него рассказать? Обещают хороший заработок- 1000 руб в день.
Первое задание: разместить их ссылки на других сайтах, что я сейчас и делаю:
не удаляйте пожалуйста ссылку, а то я так и не узнаю, лохотрон это или нет.
По результату обещаю отписаться... Было бы очень неплохо заработать
дополнительно 1000 рублей в день (за 6 часов работы), думаю мой опыт работы с этим сайтом будет многим полезен...
Заранее благодарен.

0

9

http://se.uploads.ru/8QYan.jpg


                     Скачать готовый курс

0

10

Такая же история, заработала 50$ и ни ответа ни привета

0

11

Развелось очень много аферистов в сфере обмена крипто валют, это ужас, попадалась не раз на этом, уходят деньги в никуда((  что могу посоветовать новичкам в этом деле, так это проверять обменники в черном списке https://kurs.expert/ru/cherniy-spisok-obmennikov.html , берегите себя от мошенников!

0


Вы здесь » работа в интернете » Мошенники в интернете » Осторожно мошенники!