coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Разное » Сталкивались ли вы с услугой проката тренажера?


Сталкивались ли вы с услугой проката тренажера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать у вас, кто сталкивался с услугой проката тренажера? У меня пока нет нужной суммы, чтобы купить тренажер, поэтому рассматриваю такой вариант. Также меня интересует какая стоимость аренды в Питере?

0

2

Да, действительно есть такая услуга. Я считаю, что такой вариант отлично подойдет для тех, кто хочет тренироваться дома, но не имеет возможность купить тренажер. Так что в этом вижу только преимущества. Что касается условий и цен: попробуйте узнать насчет проката кардио тренажеров в СПб всю информацию тут https://fitsharing.ru/spb

0

3

Есть и другие варианты помимо аренды. Вы можете рассмотреть вариант покупку бу тренажера, к примеру. Или купить новый в рассрочку. Мне кажется, это намного лучше, чем аренда

0

4

Сперва найдите как минимум 2-3 организации, которые предоставляют услуги аренды тренажеров. Посмотрите наличие тренажеров, сравните не только условия, но и цены. В итоге подберете для себя то, что подходит

0


Вы здесь » работа в интернете » Разное » Сталкивались ли вы с услугой проката тренажера?