coinpayu

работа в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернете » Регистрация доменов » Домены что это такое вообще?


Домены что это такое вообще?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я хочу создать сайт. Я сделал страницу ( сам, не через прогу накидал всякой трепетени ) а как коснулся доменов так сразу и цены появились( хотя говорили что для начало предоставят на выбор либо бесплатный домен либо за оплату ) Так за чем мне платить неизвестно за что ? Я вообще то хотел попробовать (я знаю про раскрутку сайта и т.д. и тому подобное) но все же хотелось бы для начало опробовать тот проект (я знаю что серьезный бизнес на бесплатных не делается но все же......Может кто то что то посоветует ? (желательно из личного опыта) за ранее спс.

Отредактировано Кurt_1312 (2011-11-08 12:03:33)

0

2

домен это имя сайта... как назавешь сайт так он и будет работать. для того чтобы заработать на сапе нужен желательно домен 2го уровня, а бесплатные они все 3го, и там есть реклама, которая тебе не принесет хорошего дохода

0

3

а платные 2-го уровня сколько стоят в год? и как там оплата, помесячная или за год? спасибо.

0

4

да ето имя сайта!!!!

0

5

домены.. знаю что чем выше уровень домена тем прибыльней будет сайт при раскрутке) Так что лучше брать первый уровень

0

6

Ещё поинтересуюсь... у кого есть информация о доменах с тиц??? Нужно приобрести для дальнейшего развития проекта именно с ТИЦ... но что ни найду старая информация((

0

7

Вот я регистрировал свои сайты здесь: https://2domains.ru/reg/. Стоит один домен 99 рублей на год. Продление столько же. Это в зоне ru и рф, а в других немного подороже.

0

8

agasfer написал(а):

Вот я регистрировал свои сайты здесь: https://2domains.ru/reg/. Стоит один домен 99 рублей на год. Продление столько же. Это в зоне ru и рф, а в других немного подороже.

пользуюсь этим же ресурсом... недорого и качественно-)

0

9

cawa написал(а):

домен это имя сайта... как назавешь сайт так он и будет работать. для того чтобы заработать на сапе нужен желательно домен 2го уровня, а бесплатные они все 3го, и там есть реклама, которая тебе не принесет хорошего дохода

Спасибо за совет!!!! Я так и рассчитывал что б что то сделать надо хоть что то вложить ))) Я читал информацию про бесплатные домены _ но я так понял реально чего то они не принесут существенной прибыли ... И еще вопрос _ что значит -как назовешь так и будет работать ? от чего отталкиваться? подскажи пож.

0

10

2domains очень хороший, уже несколько месяцев пользуюсь им, доволен.

0

11

Всем привет.
Такой вопрос у меня - нужен классный специалист, который хорошо разбирается в покупке доменов на аукционах.
Есть ли тут такие?
Если есть, напишите пож. в ЛС.

0


Вы здесь » работа в интернете » Регистрация доменов » Домены что это такое вообще?